영화
평가
222
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
마이 베이커리 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 1.0
고스트버스터즈평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 5.0