영화
평가
608
연지구평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
이다평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0