평가한 작품들
히트맨평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 4.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이트평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5