영화
평가
193
추락의 해부평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
킹 오브 클론: 황우석 박사의 몰락평가함 ★ 1.5
늑대사냥평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
지옥 인간평가함 ★ 3.5
유아 넥스트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0