영화
평가
837
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0