영화
평가
52
그린 북평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 0.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 4.5