시리즈
평가
477
쿠조의 대죄평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0