영화
평가
35
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 2.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0