영화
평가
577
블루 재스민평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 1.5
간신평가함 ★ 2.0