영화
평가
239
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5
내 남자의 유통기한평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
야망의 함정평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
카피캣평가함 ★ 3.0