영화
평가
95
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 0.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
좋아해줘평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.0