영화
평가
325
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
그린치평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0
- 바질과 데이지평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 1.0- 스포일리아평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 2.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0