영화
평가
259
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
더 테이블평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5