영화
평가
37
무간도평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
청춘만화평가함 ★ 1.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0