영화
평가
913
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
스트롭 에지평가함 ★ 4.0
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
뷰티풀 데이즈평가함 ★ 1.0
미쓰백평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
델마평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5