영화
평가
444
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
날 미치게 하는 남자평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
살인의뢰평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0
동탁적니평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
사랑이 어떻게 변하니?평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
파라다이스 키스평가함 ★ 2.5
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
그린치평가함 ★ 4.0