평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0