영화
평가
1157
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5- 나혼자 프린스평가함 ★ 1.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
백조평가함 ★ 4.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0