평가한 작품들
스텝 업평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 0.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0