영화
평가
922
미드웨이평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
대한민국 1%평가함 ★ 1.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0