영화
평가
201
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
극장전평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0