영화
평가
3567
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
드림팰리스평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
루스에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
침범평가함 ★ 1.0
애시평가함 ★ 1.0
프라이메이트평가함 ★ 1.5
1967 그리즐리 어택평가함 ★ 1.5
프레시평가함 ★ 1.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.0
더 헌트평가함 ★ 3.5