평가한 작품들
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
아마도 악마가평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
봄 이야기평가함 ★ 3.5
어두운 유리를 통해평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 3.0
도레미파 소녀, 피가 끓는다평가함 ★ 3.0
여기가 천국평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
사냥꾼의 밤평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
천년여우평가함 ★ 3.5