영화
평가
60
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.5
델마와 루이스평가함 ★ 1.5
뮬란평가함 ★ 1.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 1.5
인턴평가함 ★ 2.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 1.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0
호타루평가함 ★ 0.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 1.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 1.5