평가한 작품들
리얼 페인평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5