영화
평가
615
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 만약에 우리평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 4.5
- 병훈의 하루평가함 ★ 4.0
- 베란다평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
- 김치평가함 ★ 3.5
- 기대평가함 ★ 3.0
- 한수탕평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 4.0
중성화평가함 ★ 3.0