영화
평가
413
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파이널 크루: 칸우 탈출작전평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0