영화
평가
23
맥퀸평가함 ★ 5.0
이브 생 로랑평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 5.0
콜럼버스평가함 ★ 2.5
우리가 사랑이라고 믿는 것평가함 ★ 5.0
댄서평가함 ★ 4.5
그물평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
유스평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5