영화
평가
40
어느 멋진 순간평가함 ★ 3.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.0
매치 포인트평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
올리버 트위스트평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
나쁜 남자평가함 ★ 5.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0