평가한 작품들
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
파운더평가함 ★ 2.5
리미트리스평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0