평가한 작품들
히트평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.5
치악산평가함 ★ 2.5
태양의 제국평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
스타게이트평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0