영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
끝까지 간다
평가함 ★ 4.0
퓨리
평가함 ★ 4.5
국제시장
평가함 ★ 4.0
연평해전
평가함 ★ 4.5
대호
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 5.0
터널
평가함 ★ 4.5
럭키
평가함 ★ 3.5
공조
평가함 ★ 4.0
겟 아웃
평가함 ★ 4.5
노무현입니다
평가함 ★ 4.0
덩케르크
평가함 ★ 5.0
택시운전사
평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 4.5
강철비
평가함 ★ 3.5
1987
평가함 ★ 4.0