영화
평가
99
퀵평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 1.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.5