영화
평가
444
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
센강 아래평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0