영화
평가
426
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
튼튼이의 모험평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.5