영화
평가
579
서울의 봄평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
스티브 잡스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.0