영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아저씨
평가함 ★ 4.0
대호
평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들
평가함 ★ 4.0
레전드
평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작
평가함 ★ 3.0
쏘우
평가함 ★ 3.0
프리퀀시
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
노트북
평가함 ★ 4.0
포레스트 검프
평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스
평가함 ★ 4.5
터미널
평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이
평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 4.5
신세계
평가함 ★ 4.5
도둑들
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 4.0
소스 코드
평가함 ★ 4.0