영화
평가
100
늑대아이평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 1.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5