영화
평가
175
빅 히어로평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5