영화
평가
196
킬 빌평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 0.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0