영화
평가
1926
부고니아평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5
스트리밍평가함 ★ 1.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0