영화
평가
601
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 3.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 4.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0