영화
평가
520
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.5