평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 3평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 2평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
모 아니면 도 : 맨체스터 시티평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5