영화
평가
1111
영혼은 그대 곁에평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
시체들의 새벽평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
강변호텔평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0