평가한 작품들
- 틈만나면,평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0