평가한 작품들
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5