영화
평가
785
피기평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 2.5
발코니의 여자들평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0