영화
평가
1365
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5- 중간계평가함 ★ 0.5
미나리평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 1.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
뜨거운 피평가함 ★ 0.5
소방관평가함 ★ 0.5
어게인 1997평가함 ★ 0.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5