영화
평가
25
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0